Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Увлекательные поделки из спичек / Дубовицкая Е. Г. / 2009

Увлекательные поделки из спичек / Дубовицкая Е. Г. / 2009

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Чтобы шаг за шагом создавать своими руками чудо-города, дома и домики, различные постройки, животных, геометрические фигуры, необязательно покупать дорогие конструкторы. Прослыть самым настоящим архитектором можно, имея под рукой несколько коробок самых обыкновенных кухонных спичек.
$CUT$Вооружившись спичками, клеем и лаком для покрытия изделия, вы сможете создать поистине увлекательные мини-вещицы. Проявив терпение и фантазию, вы из спичек сможете построить целый городской квартал, деревенскую усадьбу, животных, а также украсить спичками рамку для фото, открытку, панно. А если вы найдете спички с разноцветными серными головками, либо сами раскрасите спички, ваши «спичечные» изделия станут еще краше и декоративнее!

Название: Увлекательные поделки из спичек
Автор: Дубовицкая Е. Г.
Издательство: Феникс
Год: 2009
Страниц: 125
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 13,6 Мб

Скачать Увлекательные поделки из спичек / Дубовицкая Е. Г. / 2009
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Увлекательные поделки из спичек / Дубовицкая Е. Г. / 2009 бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: увлекательные, спичек, поделки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама