Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Узлы: справочник

Узлы: справочник

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Узлы: справочник — Книга содержит подробные инструкции по вязке более 100 популярных узлов, которые часто применяются альпинистами, туристами, рыбаками и пожарными. Вводная часть знакомит с конструкцией тросов, разновидностями тросов и веревок, правилами по уходу за ними, а также предлагает интересные сведения из истории узлов и наузистики. Каждая глава посвящена определенной группе узлов, чтобы читателю было легче ориентироваться. Для всех узлов приводятся подробные пошаговые инструкции вязки, проиллюстрированные фотографиями, а также подсказки и связанные с узлами легенды, важные рекомендации, касающиеся прочности и надежности узла, а также условные обозначения, указывающие на возможные области применения.
Книга будет интересна самому широкому кругу читателей.

Название: Узлы: справочник
Автор: Филпот Линдсей
Издательство: Гранд-Фаир
Год: 2010
Страниц: 187
Формат: PDF
Размер: 28,29 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Узлы: справочник бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2010, Филпот, узлы, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама