Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Узнай о своем здоровье по лицу

Узнай о своем здоровье по лицу

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Перед вами – уникальное пособие по самодиагностике! Оказывается, один критический взгляд в зеркало может сказать о состоянии нашего здоровья больше, чем многочасовые медицинские исследования! Лицо – это не только зеркало нашей души, но и точное отражение состояния нашего здоровья. Глаза, губы, уши, нос, язык, зубы расскажут о тайных процессах, происходящих в нашем организме, предупредят о наследственных заболеваниях.
Более того, благодаря этой книге вы сможете не только вовремя обнаружить проблему, но и устранить ее. В этом вам помогут простые рецепты нетрадиционной медицины, авторские рекомендации оздоровительного точечного массажа лица и уникальные упражнения.
Впервые диагностика, профилактика и лечение – в одной книге!
Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Название: Узнай о своем здоровье по лицу
Автор: Дан Ольга
Издательство: Питер
Год: 2012
Страниц: 192, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 15,72 Mb

Скачать Узнай о своем здоровье по лицу





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Узнай о своем здоровье по лицу бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: самодиагностика, лицо, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама