Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » В дни великого перелома

В дни великого перелома

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Книга является документально-публицистическим произведением, в котором впервые история "великого перелома" крестьянской России (СССР) в 1930-е годы излагается устами непосредственных участников и очевидцев тех событий, а также их потомков. Центральное место в книге занимают письма, заявления, жалобы крестьян и их детей, сельских учителей, красноармейцев, служащих, пострадавших от необоснованных репрессий.
Значительный интерес представляют воспоминания и размышления наших современников о судьбах и путях развития сельского хозяйства, об отношениях собственности на землю, о духовно-нравственном возрождении российского крестьянства.

Название: В дни великого перелома
Автор: Николай Тепцов
Год издания: 2002
Издательство: Звонница
Язык: русский
Страниц: 432
Формат: PDF
Размер: 11,43 Мб

Скачать В дни великого перелома





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать В дни великого перелома бесплатно.

Просмотров: 60 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Тепцов, великий перелом, история, крестьянство


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама