Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » В.И. Даль - Большой иллюстрированный толковый словарь русского языка

В.И. Даль - Большой иллюстрированный толковый словарь русского языка

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Перед читателями - первое в мире великодушно иллюстрированное издание "Толкового словаря живого великорусского языка" В.И.Даля.
В современную версию словаря вошли самые увлекательные и блестящие татьи, особенно полно описывающие историю, обиход, традиции, нравы и ритуалы русского народа.
Основная специфика данного издания - цветные иллюстрации, выстраивающие восхитительный визуальный ряд. Читателю предоставляется вероятность не только прочесть далевские толкования давным-давно позабытых слов, узнать странные значения слов теснее знаменитых, но и увидеть на полотнах известных русских художников их зрительные образы.
Для иллюстрирования части слов применяется не каждая картина в совокупности, а только ее деталь. Если в наименовании картины отсутствует слово, для которого дается данная иллюстрация, позже ее наименования приводится отсылка на это слово, что помогает читателю связать вместе иллюстративные образы и толкования.
Словарь адресован широкому кругу читателей.

Название: Большой иллюстрированный толковый словарь русского
Автор: В. И. Даль
Издательство: Астрель
Год: 2006
Страниц: 352
Формат: pdf
Качество: Отличное
Язык: русский
Размер: 136 Мб
ISBN: 5-271-09355-7

Скачать В.И. Даль - Большой иллюстрированный толковый словарь русского:






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать В.И. Даль - Большой иллюстрированный толковый словарь русского языка бесплатно.

Просмотров: 140 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книга, компьютер, Толковый словарь, журнал, банер


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама