Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » В поисках ясности. Новое понимание привычных вещей

В поисках ясности. Новое понимание привычных вещей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В поисках ясности. Новое понимание привычных вещей — «В поисках ясности: новое понимание привычных вещей» – увлекательное путешествие по дорогам нашей жизни. Каждая остановка – заметка или история – наблюдение автора за выкрутасами человеческого сознания и восприятия мира. Эти тексты помогут вам перешагнуть через привычное и увидеть мир заново, свежим взглядом.
Чтобы собрать такую книгу, нужно много, пристально и любовно наблюдать за жизнью. Сергей Москалёв это умеет и любит; он – автор журнала «Наука и религия», участник первой в России группы духовного и личностного роста «Контекст» (1972–1991 гг.), футуролог, путешественник и увлеченный созерцатель людей (а еще он трудится в Яндексе и разработал программу Punto Switcher).

Название: В поисках ясности. Новое понимание привычных вещей
Автор: Сергей Москалев
Издательство: Лайвбук
Год: 2016
Страниц: 230
Формат: RTF, FB2
Размер: 14,98 Мб
Качество: Отличное

Скачать В поисках ясности. Новое понимание привычных вещей

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать В поисках ясности. Новое понимание привычных вещей бесплатно.

Просмотров: 171 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, привычных, понимание, вещей, новое, ясности, поисках


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама