Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » В помощь радиолюбителям. Электронные узлы

В помощь радиолюбителям. Электронные узлы

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В этой книге читатель найдёт конструкции на любой вкус. Важной авторской задачей являлось разработать доступные для начинающих радиолюбителей схемы и их описания, а также показать пути усовершенствования электронных устройств, отразить важнейшие параметры той или иной схемы и показать её недостатки, чтобы читатель смог самостоятельно дополнить электронную конструкцию по своему вкусу, проявив рационализаторскую жилку и творческий подход.
Большинство представленных конструкций созданы для повторения "за один вечер", в течение нескольких часов. Все опубликованные схемы многократно проверены автором, надёжны и работают годами в непрерывном цикле (в режиме 24 часа). Книга адресована широкому кругу радиолюбителей с различным уровнем опыта и подготовки.

Содержание :


Название : В помощь радиолюбителям. Электронные узлы
Автор : Кашкаров А.
Издательство : РадиоСофт
Серия : Книжная полка радиолюбителя
Год : 2005
Страниц : 271
Язык : русский
Формат : DJVU
Размер : 2.35 MB

Скачать В помощь радиолюбителям. Электронные узлы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать В помощь радиолюбителям. Электронные узлы бесплатно.

Просмотров: 110 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кашкаров, Электронные узлы, радиолюбитель


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама