Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » В помощь шахматисту

В помощь шахматисту

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В помощь шахматисту — С развитием нашей страны, с укреплением ее могущества, с ростом благосостояния трудящихся масс все большего расцвета достигает советская культура: наука, искусство, физкультура и спорт. Отличительной чертой социалистической культуры является то, что создается она всем народом и что благами ее пользуется весь народ. У нас трудящимся открыта широкая дорога к образованию. Наука и искусство стали достоянием всего народа. Физкультурой и спортом занимаются многие миллионы трудящихся нашей страны. Шахматы соединяют в себе элементы науки, искусства и спорта. Они развивают методичность и последовательность мышления, являются хорошим средством для развития аналитических способностей, содержат в себе богатейшие элементы художественного творчества...

Название: В помощь шахматисту
Автор: Гаряев Л. В. (ред.)
Издательство: Свердловское областное государственное издательство
Год: 1951
Страниц: 156
Формат: DJVU
Размер: 6,6 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать В помощь шахматисту бесплатно.

Просмотров: 59 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: помощь, 1951, шахматисту


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама