Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Валерия Фадеева - Книга лучшей российской мамы. Малыш от года до 5 лет / 2012

Валерия Фадеева - Книга лучшей российской мамы. Малыш от года до 5 лет / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Валерия Фадеева написала эту книгу специально для российских мам, для тех женщин, которые хотят дать своему малышу все самое лучшее в этой жизни. Она отважно готова разделить с другими мамами эту почетную ответственность - воспитание чудесных маленьких непосед.
$CUT$ Вместе с нею вы легко и уверенно пройдете путь от рождения до пятилетнего возраста вашего малыша - то есть получите самую квалифицированную помощь именно в тот период жизни, когда ребенок наиболее зависим от вас и уязвим для внешних воздействий. Автор деликатно и просто ведет разговор о самых важных вопросах, волнующих молодых родителей.

Название книги: Книга лучшей российской мамы. Малыш от года до 5 лет
Автор: Валерия Фадеева
Дата выхода: 2012
Издание: Астрель
Кол-во страниц: 736
Формат файла: RTF, FB2
Размер файла: 7,0 Мб (+3%)

Скачать Валерия Фадеева - Книга лучшей российской мамы. Малыш от года до 5 лет / 2012





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Валерия Фадеева - Книга лучшей российской мамы. Малыш от года до 5 лет / 2012 бесплатно.

Просмотров: 111 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: малыш, российской, мамы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама