Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Варенье

Варенье

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Варенье — Варенья можно готовить из фруктов, ягод, овощей и даже... цветов. Зимой ароматное варенье напомнит о теплых летних деньках, походах в лес за земляникой, богатом урожае собственного сада. Варенья, сваренные по рецептам Г. И. Поскребышевой, сохраняют лечебные свойства фруктов и ягод, из которых они приготовлены.
Домашние варенья могут долго храниться, поэтому сразу же после варки их лучше в горячем виде закатать в стеклянные стерильные банки: это убережет варенья от засахаривания и изменения цвета. Добавки соков и трав делают варенье не только более ароматным и красивым, но и повышают его целительные свойства. Подается варенье не только к чаю, можно его использовать как сладкий соус к сырникам, оладьям, блинчикам и запеканкам.

Название: Варенье
Автор: Поскребышева Г. И.
Издательство: ОЛМА-ПРЕСС
Год: 2001
Страниц: 33
Формат: PDF
Размер: 14,21 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Варенье бесплатно.

Просмотров: 187 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: варенье, 2001


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама