Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Варенька

Варенька

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Варенька — Во все времена существовали дети с уникальными возможностями. Они гораздо умнее своих сверстников, талантливее во всём. Такие гении могут послужить не плохим материалом для науки, если их вовремя найти и обучить. Корпорация “Новелла” занимается поиском талантливых детей, предлагая им путевку в жизнь. Однако, никто не посвящает родителей этих детей во все тайны.
Варенька — это история как раз такого ребенка, который попадает в лапы корпорации, как подопытный кролик, из которого они намерены вырастить талантливого убийцу. Она не похожа на своих сверстников, а её прошлое покрыто мраком. В своём желании оставаться незаметной, она лишь больше привлекает к себе внимание. Никогда еще за историю создания этого заведения ребенок не представлял такой угрозы, и жгучего соблазна. Убить её — означает потерять талантливого стратега, но оставив в живых, значило бы подвергнуть риску всю организацию. И только людская жадность и любопытство спасают её, давая право самой вершить свою жизнь. Свою историю.

Название: Варенька
Автор: Анастасия Потемкина
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 500
Формат: FB2, RTF
Размер: 10,12 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Варенька бесплатно.

Просмотров: 100 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Варенька, 2016


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама