Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Варежки, носочки и шапочки с жаккардовыми узорами. Вяжем на спицах

Варежки, носочки и шапочки с жаккардовыми узорами. Вяжем на спицах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Варежки, носочки и шапочки с жаккардовыми узорами. Вяжем на спицах — Откройте для себя увлекательное хобби – вязать жаккардовые узоры в скандинавском стиле! Это ничуть не сложнее, чем выполнить пару обычных варежек или носочков, если под рукой есть пряжа, спицы, схемы и описания.
В этой книге Йенни Альдербрант, известная в Швеции как вязальщица и блогер Йенни-Пенни, собрала 26 любимых узоров для взрослых и малышей. Используя красочные схемы и подробные описания, вы сможете связать варежки, шапочки и носочки с яркими оригинальными мотивами, часто вдохновленными животным миром. Есть здесь и классические узоры из цветов и снежинок, глядя на которые, вы захотите немедленно приняться за вязание. Нужно только взять спицы и пряжу – и вперед!

Название: Варежки, носочки и шапочки с жаккардовыми узорами. Вяжем на спицах
Автор: Йенни Альдербрант
Издательство: Контэнт
Год: 2019
Страниц: 100
Формат: PDF
Размер: 34,45 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Варежки, носочки и шапочки с жаккардовыми узорами. Вяжем на спицах

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Варежки, носочки и шапочки с жаккардовыми узорами. Вяжем на спицах бесплатно.

Просмотров: 46 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: носочки, спицах, вяжем, варежки, шапочки, узорами, 2019, жаккардовыми


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама