Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Варвар из нашего города

Варвар из нашего города

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Варвар из нашего города — Приключения нашего попаданца в ихных мирах.
...Инструктор из герцогского дембеля вышел просто отличный. Герт умел наглядно и доходчиво разъяснить и показать любой прием или упражнение, тут же подкрепив теорию наглядными примерами из своей богатой биографии, а потом еще и рассказать какую-нибудь занимательную историю на тему армейской жизни — для общего понимания ситуации.
Так что учиться у него было не только полезно, но и интересно. За осень и зиму я вполне успешно освоил азы работы с копьем (основное оружие Герта в бытность его герцогским сержантом) и коротким пехотным мечом, смутно напоминавшим мне классический германский «кошкодёр», а заодно узнал много нового про особенности местной политики, истории, государственного устройства и военного дела.

Название: Варвар из нашего города
Автор: Максим Шейко
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 330
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,24 Мб
Качество: Отличное
Серия: Илааль – 1





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Варвар из нашего города бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, города, Варвар, нашего


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама