Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ваш любимый человечек от зачатия до рождения / Светлана Клаас / 2011

Ваш любимый человечек от зачатия до рождения / Светлана Клаас / 2011

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

В отличие от большинства изданий для будущих родителей, в этой книге главный герой не мама и не папа, а крошечный человечек - Малыш, чья жизнь только-только началась. Впереди, до его рождения, еще целых девять месяцев и... сотни вопросов. Как растет этот крошечный человечек? Что нужно сделать, чтобы ему было хорошо и уютно с самых первых мгновений жизни до рождения? Чем его порадовать? Как с ним общаться и играть?
$CUT$Как уберечь от маминых огорчений? Как подготовить дом к его появлению? Как сделать приход Малыша в мир праздником? Самые современные сведения из разных научных областей, практичные рекомендации позволят мамам и папам почувствовать себя любящими и нежными родителями задолго до рождения Малыша. Книга адресована мамам и папам, а также всем заинтересованным специалистам.

Название: Ваш любимый человечек от зачатия до рождения
Автор: Светлана Клаас
Издательство: Рама Паблишинг
ISBN: 978-5-91743-031-7
Год: 2011
Страниц: 240
Язык: русский
Формат: fb2
Размер: 1.1 Мб

Скачать Ваш любимый человечек от зачатия до рождения / Светлана Клаас / 2011
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ваш любимый человечек от зачатия до рождения / Светлана Клаас / 2011 бесплатно.

Просмотров: 95 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: зачатия до рождения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама