Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ваш отличный огород, или клумба с грядкой

Ваш отличный огород, или клумба с грядкой

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Эта книга предназначена для тех, кто хочет иметь красивый, ухоженный газон с альпийской горкой или рокарием и с клумбами-грядками, на которых можно выращивать не только цветы, которые будут радовать вас с ранней весны и до поздней осени, но и различные зеленые, ягодные и овощные культуры.
Данное издание будет интересно не только новичкам, которые недавно приобрели приусадебный участок, но и садоводам, имеющим большой как практический, так и теоретический опыт. Эта книга будет полезна жителям любых регионов, с любым климатом и любыми типами почв. Для широкого круга читателей.

Автор: С.М. Королькова
Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ
Год: 2010
Страниц: 160
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 2.38 Mb

Скачать Ваш отличный огород, или клумба с грядкой





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ваш отличный огород, или клумба с грядкой бесплатно.

Просмотров: 155 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: грядка, Королькова, клумба, огород


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама