Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вечерская Ирина - 100 рецептов блюд, богатых витамином А. Вкусно, полезно, душевно, целебно (2013)

Вечерская Ирина - 100 рецептов блюд, богатых витамином А. Вкусно, полезно, душевно, целебно (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Данная книга расскажет о том, как питаться при недостатке в организме витамина А. При недостатке этого витамина замедляется рост костей, понижается сопротивление простудным заболеваниям, развивается куриная слепота, ухудшается белковый и жировой обмен, кожа становится сухой, а волосы ломкими… Вы нашли у себя эти симптомы? Не спешите принимать аптечные витамины!

Лучше всего усваиваются те, которые мы получаем из натуральных продуктов. Где содержится больше всего витамина А? И как правильно съесть продукты, чтобы этот витамин усваивался? Ответам на эти вопросы и посвящена наша книга. А чтобы читателям было легче, дан не только список продуктов, но и рецепты готовых блюд.

Информация о книге:
Название: 100 рецептов блюд, богатых витамином А. Вкусно, полезно, душевно, целебно
Автор: Вечерская Ирина
Издательство: Центрполиграф
Серия: Душевная кулинария
Год: 2013
Страниц: 159
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 10,19 Mb

Скачать Вечерская Ирина - 100 рецептов блюд, богатых витамином А. Вкусно, полезно, душевно, целебно (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вечерская Ирина - 100 рецептов блюд, богатых витамином А. Вкусно, полезно, душевно, целебно (2013) бесплатно.

Просмотров: 88 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рецепт, кулинария, витамин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама