Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Великая Победа. Том 14. Умиротворение Европы

Великая Победа. Том 14. Умиротворение Европы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Великая Победа. Том 14. Умиротворение Европы — Пятнадцатитомное издание «Великая Победа» подготовлено на основе современных представлений ведущих отечественных историков академических институтов и образовательных центров и ряда иностранных ученых-историков о событиях Второй мировой войны. Впервые за последние годы в отечественном историческом пространстве появилось столь объемное издание, повествующее о сложнейших и трагических перипетиях политических, дипломатических и военных столкновений, затронувших интересы практически половины населения нашей планеты.
В многотомнике особое внимание уделяется попыткам недобросовестного или политически мотивированного толкования событий Второй мировой войны и её итогов, нередко ставящего под сомнение великий подвиг нашего народа, принесший освобождение миру от самой чудовищной и бесчеловечной «коричневой чумы» ХХ века с её доктриной мирового господства на основе расового деления мира. В книгах многотомного издания таким попыткам дается должный отпор.
Издание рассчитано на широкий круг читателей.

Название: Великая Победа. Том 14. Умиротворение Европы
Автор: Нарышкин С.Е., Торкунов А.В. (под общ. ред.)
Издательство: МГИМО-Университет
Год: 2015
Страниц: 364
Формат: PDF
Размер: 10,47 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Великая Победа. Том 14. Умиротворение Европы бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: нарышкин, том, умиротворение, Торкунов, под, Европы, победа, общ, Великая, ред


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама