Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вендские жители Земли

Вендские жители Земли

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Вендские жители Земли — Венд — наверное, самый загадочный период в истории развития органического мира. Около 600 миллионов лет назад Землю населяли удивительные мягкотелые существа, облик которых нам иногда совершенно непривычен. Благодаря открытиям палеонтологии мы узнаем, какими они были, представители венд-эдиакарской биоты.
Книга содержит фотографии наиболее интересных и хорошо сохранившихся ископаемых остатков вендских животных, происходящих из лучших в мире местонахождений — Зимнего берега Белого моря и Онежского полуострова, а также реконструкции внешнего и внутреннего строения этих существ.

Название: Вендские жители Земли
Автор: Малаховская Я. Е., Иванцов А. Ю.
Издательство: Палеонтологический институт РАН
Год: 2000
Страниц: 52
Формат: PDF
Размер: 11,03 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вендские жители Земли бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Иванцов, жители, земли, Вендские, 2000, Малаховская


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама