Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Венерические болезни. Тонкости, хитрости и секреты

Венерические болезни. Тонкости, хитрости и секреты

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Любой уважающий себя человек, будь то мужчина или женщина, всегда должен думать о личной безопасности. Инстинкт самосохранения передается по наследству любому животному, в том числе и человеку. Больно видеть, как многие, теряя голову от безумной любви или похоти, предаваясь чувственным удовольствиям, напрочь забывают про элементарную осторожность. Расплата за такую беспечность неизбежна и заключается в заболевании, передаваемом половым путем. Эта книга предназначена для мужчин, которые хотят быть здоровыми и не иметь проблем в сексуальных отношениях.

Содержание:


Название: Венерические болезни. Тонкости, хитрости и секреты
Год выпуска: 2006
Издательство: Бук-Пресс
Автор: Ю.В.Татура
Язык: Русский
Страниц: 384
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 8,79 Mb

Скачать Венерические болезни. Тонкости, хитрости и секреты





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Венерические болезни. Тонкости, хитрости и секреты бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: венерические болезни, тонкости, секреты, Хитрости


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама