Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Венгерский язык. Базовый курс (+CD)

Венгерский язык. Базовый курс (+CD)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Венгерский язык. Базовый курс — Курс состоит из 24 уроков (сцен). В основе каждого последующего урока лежит материал предыдущего. Сцена включает диалог на одну из часто встречающихся в разговорном языке тем, комментарии к нему и упражнения. Все диалоги записаны на аудиокассеты. Запись сделана носителями венгерского языка. Сложность возрастает постепенно, так что язык усваивается непринужденно и легко.
Вам не нужно заучивать десятки страниц правил!
Вместо этого на полях книги дается краткий комментарий, где поясняются слова и грамматические конструкции, использованные в прослушанном Вами диалоге. Вы учитесь говорить и одновременно овладеваете необходимой грамматикой и лексикой. Приложив немного усилий, Вы сможете с легкостью общаться на несложные темы.
В базовый курс венгерского языка входят:
Учебник, содержащий диалоги, простые грамматические комментарии и упражнения.
Три аудиокассеты с записью диалогов, затрагивающих многие темы из повседневной жизни: приветствия, время, счет, обмен валюты, "как пройти..." и многое другое. Прилагаемые к изданию аудиокассеты вложены внутрь книги.

Название: Венгерский язык. Базовый курс (+CD)
Автор: Шакирова Е.
Издательство: Живой язык, Berlitz Publishing Company, Inc.
Год: 2005
Страниц: 224
Формат: PDF, DJVU, MP3
Размер: 250,72 Мб
ISBN: 5-8033-0180-9
Качество: Отличное
Серия: Berlitz





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Венгерский язык. Базовый курс (+CD) бесплатно.

Просмотров: 143 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005 г., Базовый, ЯЗЫК, венгерский, курс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама