Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вероятностное машинное обучение

Вероятностное машинное обучение

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Вероятностное машинное обучение — Данный классический труд содержит обстоятельное современное введение в машинное обучение (включая глубокое обучение), рассматриваемое сквозь объединяющую призму вероятностного моделирования и байесовской теории принятия решений. Включен базовый математический аппарат (в т. ч. элементы линейной алгебры и теории оптимизации), основы обучения с учителем (включая линейную и логистическую регрессию и глубокие нейронные сети), а также более сложные темы (в т. ч. перенос обучения и обучение без учителя). Упражнения в конце глав помогут читателям применить полученные знания, а в приложении имеется сводка используемых обозначений.

Название: Вероятностное машинное обучение
Автор: Мэрфи К. П.
Издательство: ДMK
Год: 2022
Страниц: 942
Формат: PDF
Размер: 84,35 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Вероятностное машинное обучение

Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вероятностное машинное обучение бесплатно.

Просмотров: 55 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: обучение, 2022, Машинное, Вероятностное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама