Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вестники Судного дня

Вестники Судного дня

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Вестники Судного дня — Когда Человек предстал перед Богом, он сказал ему: Господин мой, я всё испытал в жизни. Был сир и убог, власти притесняли меня, голодал, кров мой разрушен, дети и жена оставили меня. Люди обходят меня с презрением и никому нет до меня дела. Разве я не познал все тяготы жизни и не заслужил Твоего прощения?
На что Бог ответил ему: Ты не дрожал в промёрзшем окопе, не бежал безумным в последнюю атаку, хватая грудью свинец, не валялся в ночи на стылой земле с разорванным осколками животом. Ты не был на войне, а потому не знаешь о жизни ничего. Книга «Вестники Судного дня» рассказывает о жуткой правде прошедшей Великой войны.

Название: Вестники Судного дня
Автор: Брюс Федоров
Издательство: PUBLISH-SELL-BOOK LLC
Год: 2016
Страниц: 350
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,29 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вестники Судного дня бесплатно.

Просмотров: 91 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: дня, 2016, Вестники, Федоров, судного


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама