Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ветроэнергетика (справочное и методическое пособие)

Ветроэнергетика (справочное и методическое пособие)

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


В книге рассмотрено современное состояние ветроэнергетики мира, динамика и перспективы ее развития. Изложены теоретические основы ветроэнергетики. Приведены основные особенности режимов работы ВЭУ и ВЭС. Приведены описания конструкций различных типов ВЭУ и схемы главных соединений ВЭУ и ВЭС. Даны текущие и перспективные оценки удельной стоимости установленной мощности и вырабатываемой электрической энергии и их зависимость от различных факторов.
Подробно проанализированы и оценены виды воздействия ВЭУ на среду обитания человека, по сравнению с электростанциями на различных видах органического топлива. Даны ответы на часто возникающие вопросы по различным разделам ветроэнергетики. В книге содержится большой справочный материал по технико-экономическим характеристикам современных ВЭУ малой и большой мощности.

Название : Ветроэнергетика (справочное и методическое пособие)
Автор : Безруких П.П.
Издательство : Энергия
Язык : русский
Год : 2010
Формат : djvu
Страниц : 320
Размер : 2.86 Mb

Скачать Ветроэнергетика (справочное и методическое пособие)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ветроэнергетика (справочное и методическое пособие) бесплатно.

Просмотров: 59 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ветроэнергетика, Безруких


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама