Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Виктор Пелевин - S.N.U.F.F. (2012)АудиоКниги MP3

Виктор Пелевин - S.N.U.F.F. (2012)АудиоКниги MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Название: Виктор Пелевин - S.N.U.F.F.
Категория: АудиоКниги
Издательство: Союз, Покидышевъ и сыновья
Жанр: фнтастика
Размер:164МВ
Исполнитель: Сергей Чонишвили
Формат: MP3
Продолжительность: 12:58:00

Краткое описание:
Дамилола Карпов — боевой пилот и видеохудожник. Он живёт в гигантском офшаре Бизантиум, нависшем над просторами Оркланда, словно чёрное солнце, и его дистанционно управляемая видеокамера, оснащённая пушками и ракетами, наводит ужас на орков в дни священных войн и мирных промежутков между ними. А Грым простой орк, едва успевший окончить школу, он живёт в грязи и свинстве оркской столицы Славы и многого не понимает в устройстве миропорядка. Но их судьбы таинственным образом связаны войной и любовью, двумя составляющими снафов, объединивших кино и новости в единую жертву от людей Маниту...
Прошло совсем немного времени с того момента, как увидела свет печатная версия нашумевшего романа Виктора Пелевина "S.N.U.F.F.", а ей вслед уже спешит аудиоверсия. И это не случайно: ведь литературные критики, популярные интернет-блогеры и просто давние поклонники творчества Пелевина, более чем благосклонно приняли его новое произведение. Наиболее часто повторяющиеся эпитеты, сдержанных на похвалу литературоведов, звучат не иначе, как...

Скачать: Виктор Пелевин - S.N.U.F.F.






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Виктор Пелевин - S.N.U.F.F. (2012)АудиоКниги MP3 бесплатно.

Просмотров: 135 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, книги, S.N.U.F.F., аудио, Виктор Пелевин


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама