Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вино, настойка, самогон в домашних условиях

Вино, настойка, самогон в домашних условиях

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Что может сравниться с бабушкиными наливочками и дедушкиной самогоночкой? Предлагаем и вам освоить мастерство приготовления этих напитков в домашних условиях. Сырье, оборудование, технология производства – обо всем этом увлекательно и просто рассказывается на страницах книги.
Вы сможете удивить своих близких и гостей, разнообразить праздничный стол и даже сэкономить. На протяжении многих лет автор собирала традиционные рецепты и оригинальные способы приготовления вин, настоек, наливок, самогона и ликеров, а теперь делится своим опытом и знаниями с вами!

Название: Вино, настойка, самогон в домашних условиях
Автор: Юлия Лужковская
Издательство: Питер
Год: 2010
Страниц: 128
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 2.22 MB

Скачать Вино, настойка, самогон в домашних условиях





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вино, настойка, самогон в домашних условиях бесплатно.

Просмотров: 154 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Лужковская, настойка, Самогон, вино


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама