Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Виноград на приусадебном участке

Виноград на приусадебном участке

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Виноград на приусадебном участке — В книге даны практические советы по выращиванию винограда на приусадебном участке, по виноделию, а также кулинарные рецепты. По красоте, форме, количеству и окраске ягод виноградная гроздь не имеет равных среди других плодов и ягод. В аромате и вкусе каждой ягоды можно найти такое разнообразие, которого нет ни у одной другой культуры. Их не только употребляют в свежем виде, но и используют для приготовления компотов, варенья, желе, вина. Виноград сушат и добавляют в различные кулинарные изделия. Высокое содержание Сахаров, минеральных и биологически активных веществ определило его роль как лечебного средства. А благодаря гибкости лозы и быстрому росту побегов виноград активно используется для декоративного оформления.

Название: Виноград на приусадебном участке
Автор: Раджабов А. К., Зармаев А. А.
Издательство: Ниола-Пресс, Юнион-паблик
Год: 2007
Страниц: 268
Формат: PDF
Размер: 198,94 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Виноград на приусадебном участке бесплатно.

Просмотров: 116 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: приусадебном, 2007, виноград, участке


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама