Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Виртуальная реальность в Unity

Виртуальная реальность в Unity

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Виртуальная реальность в Unity — Книга позволит вам освоить разработку виртуальной реальности в Unity - наиболее популярном на сегодняшний день игровом движке. Вы узнаете, как использовать Unity для разработки VR-приложений, поддерживающих такие устройства, как Oculus Rift и Google Cardboard, позволяющих взаимодействовать с виртуальными мирами. Книга расскажет вам, как создать ряд интересных и занимательных VR-проектов. Вы научитесь управлять игровым движком Unity 3D с помощью редактора Unity и сценариев на С#. К концу книги, вы сможете с помощью Unity создать ряд многофункциональных интерактивных примеров восприятия виртуальной реальности.

Название: Виртуальная реальность в Unity
Автор: Джонотан Линовес
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2016
Страниц: 316
Формат: PDF
Размер: 71,75 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Виртуальная реальность в Unity бесплатно.

Просмотров: 151 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: unity, 2016, реальность, Виртуальная, Линовес


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама