Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Visual С++ на примерах (+CD)

Visual С++ на примерах (+CD)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Visual С++ на примерах (+CD) — Рассмотрены интерфейс системы программирования Visual С++, техника создания и отладки проектов приложений в среде Visual Studio 2005. Описаны основы языка С++: типы данных и операции, приемы программирования разветвлений и циклов, техника работы со статическими и динамическими массивами, использование функций.
Рассмотрены классы и объекты, механизм множественного и одиночного наследования, перегрузка операторов и шаблоны классов, понятия ввода-вывода данных и классификация, принципы работы с потоками и файлами, стандартные классы потоков, форматированный ввод-вывод базовых типов, дополнительные возможности ввода-вывода. Освещена обработка исключений.
Показаны особенности создания приложений API Windows и MFC. Представлены внутренняя их организация, создание диалоговых окон и меню, механизм обработки сообщений, работа с картой сообщений. Приводятся многочисленные примеры отлаженных программ.
На компакт-диске содержатся тексты листингов примеров программ, приведенных в книге.
Для начинающих программистов

Название: Visual С++ на примерах (+CD)
Автор: Довбуш Г. Ф., Хомоненко А. Д.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2007
Страниц: 518
Формат: DJVU
Размер: 10,35 Мб
ISBN: 5-94157-918-7
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Visual С++ на примерах (+CD) бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Visual, 2007, примерах


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама