Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Визуальный и измерительный контроль в документах и фотографиях

Визуальный и измерительный контроль в документах и фотографиях

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Визуальный и измерительный контроль в документах и фотографиях — Рассмотрена структура системы действующих на сегодняшний день российских нормативных и методических документов, затрагивающих вопросы визуального и измерительного контроля. Кратко описаны и проанализированы более 100 документов.
Представлен сводный список наиболее употребительных терминов и определений в области визуального и измерительного контроля, регламентированных различными документами. Некоторые понятия дополнены формализованными критериями, позволяющими более наглядно и четко определить термины. Затронута проблема неопределенности в терминологии и нормах оценки качества, приведены рекомендации по ее преодолению.
Пособие содержит фотографии дефектов со схемами и комментариями, иллюстрирующие термины, рабочие моменты визуального и измерительного контроля, особенности выявления дефектов, а также характерные дефекты, возникающие при производстве и эксплуатации металлических конструкций.
Для специалистов, работающих в области неразрушающего контроля и технического диагностирования.

Название: Визуальный и измерительный контроль в документах и фотографиях
Автор: Полупан А. В.
Издательство: Издательский дом "Спектр"
Год: 2013
Страниц: 108
Формат: PDF
Размер: 28,5 Мб
ISBN: 978-5-4442-00.10-8
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Визуальный и измерительный контроль в документах и фотографиях

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Визуальный и измерительный контроль в документах и фотографиях бесплатно.

Просмотров: 126 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: визуальный, Контроль, измерительный, документах, 2013, фотографиях


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама