Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вкуснейшие салаты

Вкуснейшие салаты

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Вкуснейшие салаты — Эта книга - уникальна: ни одна из вышедших ранее на русском языке книг не содержит такого большого количества рецептов салатов, в которых используются только доступные современные продукты. В книге также даны полезные советы по приготовлению и рекомендации диетологов.
Народная итальянская мудрость гласит, что салат должны готовить четыре повара: повар-скупец - приправляет салат уксусом, повар-философ - добавляет соль, повар-мот - заправляет маслом, а повар-художник - оформляет и украшает салат. Каждый, кто готовит салат, должен сочетать в себе все четыре типа поваров.
Считается, что повар может испортить кашу, но салат - никогда. Если Вы считаете себя новичком в кулинарии, то эта книга должна быть первой в Вашей библиотеке. Для "асов" кулинарного дела у нас также найдется много интересных рецептов (совершенно новых или давно забытых старых).

Название: Вкуснейшие салаты
Составитель: Николаев В., Катков Д.
Издательство: Dallas: WWP
Год: 1997
Страниц: 290
Формат: PDF
Размер: 20 Мб
ISBN: 1-890863-54-8
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вкуснейшие салаты бесплатно.

Просмотров: 53 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1997, салаты, Вкуснейшие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама