Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вкусное путешествие по Армении

Вкусное путешествие по Армении

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Вкусное путешествие по Армении — Есть на земле места, которые не только остаются в памяти на всю жизнь, но и меняют наше представление о ней. Просто потому, что они проникают в душу и оставляют в ней свой неизгладимый след. Одно из таких мест – Армения. Чтобы познать эту страну, недостаточно взгляда на её изумительные и многообразные природные ландшафты, на шедевры древней архитектуры, многочисленные картинные галереи. Здесь надо побывать на крестьянском рынке, сходить на концерты народной или армянской камерной и симфонической музыки, посидеть в кафе, и самое главное пообщаться с людьми, живущими на этой древней и такой молодой земле. А ещё попробовать Армению на вкус – вкус её неповторимого армянского гостеприимства.

Название: Вкусное путешествие по Армении
Автор: Саркисян Сюзанна
Издательство: Флюид ФриФлай
Год: 2016
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 41,48 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вкусное путешествие по Армении бесплатно.

Просмотров: 43 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Армении, путешествие, вкусное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама