Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вкусные блюда из картофеля

Вкусные блюда из картофеля

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Приготовление картофельных блюд не является привилегией одних только поваров-профессионалов. Ведь картофель как пищевое сырье предоставляет столько возможностей для использования, что каждый в своей кухне может проявить изобретательность и фантазию. Но заботы о виде, вкусе и аромате картофельных блюд начинаются не у кухонного стола. Необходимо быть внимательным при покупке картофеля, нужно уметь сохранить его в подвале и приобрести определенную сноровку в приготовлении блюд, чтобы даже сложные рецепты не отнимали много времени. Полезно также знать, как сохранить витамины и диетические свойства картофельных клубней.

Содержание:

Название: Вкусные блюда из картофеля
Автор: Климентова М. , Штампах С.
Издательство: Калуга: ТОО «НЕГОЦИАНТ-ПЛЮС»
Год: 1994
Страниц: 208
Язык: русский
Формат: PDF, DJVU
Размер: 7.17 mb

Скачать Вкусные блюда из картофеля





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вкусные блюда из картофеля бесплатно.

Просмотров: 109 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Картофель, вкусные блюда


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама