Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Владимир АВДЕЕВ. Расология. Наука о наследственных качествах людей

Владимир АВДЕЕВ. Расология. Наука о наследственных качествах людей

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги



ВТОРОЕ ИЗДАНИЕ фундаментального труда Владимира Авдеева "Расология" - это первое на русском языке фундаментальное изложение основ классической расовой теории с ее новым авторским объяснением.

Сам термин "расология" впервой предложен к употреблению В.Б.Авдеевым, потому как в русском языке его не существовало. Расологию ни в коем случае невозможно сравнивать с обычной антропологией. Если антропология постигает количественные отличия параметров тела поверенных человеческих рас, то расология тяготится оценить их добротно, интерпретируя преемственные отличия в контексте исторического процесса.

Постижение могущества расы на людскую культуру и историю официально находилось под запретом во времена коммунистической диктатуры, основанной на классовом, социальном подходе и как огня опасавшейся всяких форм биологического детерминизма в философии. Впрочем распад Советского Союза с дальнейшим ростом этнорасового сепаратизма и бандитизма на каждом постсоветском пространстве показал всю нищету и убожество способов социологии, культурологии и политологии, не способных объяснить происхождение данных процессов и дать соответствующие рекомендации по их профилактике и предупреждению. Распад США в итоге кровопролитной штатской войны теснее не за горами.

И только такая наука, как расология, способна дать результат на два нерушимых проклятых русских вопроса: "Кто повинен?" и "Что делать?".

Книга изобилует громадным числом иллюстраций и антропо-логических фактов, не вестимых в академической науке нынешней эры, умалчиваемых из соображений мнимой политической корректности. Приводятся также десятки высказываний классиков науки о природе человеческих рас, считающихся "не комфортными" в наше время. Сочинение В.Б.Авдеева написано живым русским языком в доступной форме и в блестящей, эксцентричной, афористической повадке, что делает ее доступной для множества читателей, не имеющих особого антропологического и психологического образования.

Расология и антропология: к вопросу о различиях


Автор: Владимир АВДЕЕВ
Расология. Наука о наследственных качествах людей
Год: 2007
Издательство: М.: Белые альвы
ISBN: 978-59464-002-3
Серия: "Библиотека расовой мысли"
Язык: Русский
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 672
Формат: PDF
Размер: 320 мб

Скачать:Владимир АВДЕЕВ. Расология. Наука о наследственных качествах людей






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Владимир АВДЕЕВ. Расология. Наука о наследственных качествах людей бесплатно.

Просмотров: 446 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: качества, Расология, Наука о наследственные, Владимир АВДЕЕВ, люди


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама