Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Владимир Высоцкий: трагедия русской души

Владимир Высоцкий: трагедия русской души

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Владимир Высоцкий: трагедия русской души — О Владимире Высоцком написано много книг, но отец Павел Гумеров в своей новой книге не только предлагает христианский взгляд на творчество актера и поэта и его духовную трагедию, но и подробно, очень по-доброму, освещает человеческую, светлую сторону души Высоцкого. Сообщает малоизвестные и совсем неизвестные факты из жизни великого русского барда, а также поднимает совсем уж малоизученную тему: влияние творчества В.С.Высоцкого на души людей, и жизнь его песен после ухода поэта с земли.
Его песни слушают и цитируют все: и простой народ и писатели, и журналисты, и даже священники.

Название: Владимир Высоцкий: трагедия русской души
Автор: Павел Гумилев
Издательство: Родное слово
Год: 2013
Страниц: 220
Формат: PDF
Размер: 20,5 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Владимир Высоцкий: трагедия русской души бесплатно.

Просмотров: 150 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: души, трагедия, Владимир, 2013, высоцкий, русской


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама