Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Владислав Савин - Восход Сатурна (Аудиокнига) mp3

Владислав Савин - Восход Сатурна (Аудиокнига) mp3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Новая подводная лодка «Воронеж», уходит в учебный поход и перемещается по времени — в прошлое, в 1942 год. Да, разгром германского Арктического флота не помогло изменить течение битвы под Сталинградом. Но сведения, которые доставили из нашего времени «попаданцы», станут фундаментом операции «Большой Сатурн».

Если в нашем мире, эта операция осталась только на бумаге, то получив шанс ее осуществить, можно триумфально разгромить все южное крыло германского фронта.Людям из нашей эпохи придется не просто поучавствовать в боевых действиях, но и на собственной шкуре прочувствовать прелести той жизни, которая была когда-то их историей.

Название: Восход Сатурна
Автор: Савин Владислав
Исполнитель: Александр (Синтезатор речи)
Год издания: 2013
Жанр: Альтернативная история,фантастика
Серия: Морской Волк — 4
Формат: mp3, 48 kbps
Время звучания: 10:01:43
Размер: 207 MB


Скачать: Савин Владислав - Восход Сатурна






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Владислав Савин - Восход Сатурна (Аудиокнига) mp3 бесплатно.

Просмотров: 135 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Боевая, Приключения, книги, фантастика, Савин Владислав


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама