Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вода поможет! Как через воду получить желаемое

Вода поможет! Как через воду получить желаемое

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


В новой книге сестры Стефании собрана информация очень большой силы! Удивительные свойства воды, которые с древности известны только знахарям и целителям, теперь стали достоянием людей. Оказалось, что вода может не только лечить, но и исполнить ваши сокровенные желания, привлечь в жизнь везение и достаток!
Ответы на вопросы, как и почему это происходит, вы найдете в этой книге. Автор расскажет и научит вас, как приготовить "правильную" воду, "живую" воду и как использовать заговоры и наговоры, чтобы эта вода помогала быстро и надежно в решении ваших проблем, чтобы с помощью этой воды жить долго и счастливо.

Название: Вода поможет! Как через воду получить желаемое
Автор: Сестра Стефания, Алексей Лимберг
Издательство: АСТ
Год: 2011
Страниц: 256
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 6.25 Mb

Скачать Вода поможет! Как через воду получить желаемое





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вода поможет! Как через воду получить желаемое бесплатно.

Просмотров: 146 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: наговоры, заговоры, вода, свойства, Стефания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама