Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Водка. Справочник. Советы знатока

Водка. Справочник. Советы знатока

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Каковы бы ни были ваши пристрастия в употреблении водки - в чистом виде, со льдом или в коктейлях - тонкие знатоки всегда находили и находят удовольствие в исключительно уравновешенном и бодрящем вкусе напитка, сложившемся в веках.
В этом издании вы найдете описание более 60 марок лучших водок мира, их тонких вкусовых различий, а также историю этого великолепного напитка, познакомитесь с технологией его производства, получите полезные советы, как подавать и пить водку и большой выбор рецептов водочных коктейлей.
В книге также есть раздел, посвященный тем закускам, которые подходят для водки, и глава о развитии культуры водки сегодня.

Название: Водка. Справочник. Советы знатока.
Год: 2004
Автор: Бегг Д.
Издательство: Бертельсманн Медиа Москау АО
ISBN: 5-88353-168-7
Язык: Русский
Формат: DjVu
Количество страниц: 192
Размер: 34.45 MB

Скачать Водка. Справочник. Советы знатока





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Водка. Справочник. Советы знатока бесплатно.

Просмотров: 86 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Советы знатока, водка, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама