Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Военная мощь Поднебесной. Вооруженные силы КНР

Военная мощь Поднебесной. Вооруженные силы КНР

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Военная мощь Поднебесной. Вооруженные силы КНР — В настоящее время у Китая самая многочисленная армия в мире - до 2,5 миллионов человек, плюс 1,5 миллиона бойцов внутренних войск, а также 10 миллионов вооруженных и обученных членов народного ополчения. Это - огромная сила, которая, несмотря на преобладание в войсках и ополчении морально устаревшего вооружения и техники, представляет очень серьезную угрозу для любого противника. Военные эксперты разных стран предупреждают о высокой вероятности крупных вооруженных конфликтов Китая с такими странами как Тайвань, США, Россия и некоторыми другими в ближайшие 15-20 лет. В связи с этим, справочная и аналитическая информация о вооруженных силах Китая представляет несомненный интерес для широких читательских кругов в России и других странах СНГ.

Название: Военная мощь Поднебесной. Вооруженные силы КНР
Автор: Чуприн К. В.
Издательство: Харвест
Год: 2007
Страниц: 802
Формат: PDF
Размер: 164,51 Мб
ISBN: 978-985-16-0226-7
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Военная мощь Поднебесной. Вооруженные силы КНР бесплатно.

Просмотров: 116 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Поднебесной, вооруженные, мощь, 2007, КНР, силы, Чуприн, военная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама