Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Война 1812 года в рублях, предательствах, скандалах

Война 1812 года в рублях, предательствах, скандалах

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Война 1812 года овеяна романтическим флером. Наполеон не кажется нам злодеем, а баталии представляются благородной битвой честных мужей. Однако не все так просто. Если копнуть глубже, то становится понятно, что связывало Александра I с Наполеоном, почему русские оставили Москву, а французская армия неожиданно избежала полного уничтожения.
Кто главный предатель в русской армии? Сколько стоила Империи эта война и какова главная тайна Бородино? 200 лет спустя настала пора разоблачить основные мифы Войны 1812 года, показать главных героев и антигероев того времени.

Название: Война 1812 года в рублях, предательствах, скандалах
Автор: Евсей Гречена
Год издания: 2012
Издательство: Астрель
Страниц: 320
Формат: RTF,FB2
Размер: 5.03 Mb

Скачать Война 1812 года в рублях, предательствах, скандалах





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Война 1812 года в рублях, предательствах, скандалах бесплатно.

Просмотров: 169 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Наполеон, Бородино, 1812 год, война


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама