Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Войны мозга. Научные споры вокруг разума и сознания

Войны мозга. Научные споры вокруг разума и сознания

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Войны мозга. Научные споры вокруг разума и сознания — Сегодня происходит стремительное развитие технологий. Благодаря развитию науки мы знаем все больше о мире и о себе. Самые заманчивые и перспективные рубежи науки XXI века демонстрируют нам поразительные модели реального и возможного, которые невозможно объяснить материалистически. При этом у нас появляются совершенно новые инструменты, с помощью которых мы можем исследовать природу взаимоотношений между нашим разумом – нашим сознанием, нашим «я» – и нашим мозгом. Что же известно о связи разума и мозга сегодня? Остается ли в современном мире место для духовной реальности, мистики и тайны?

Название: Войны мозга. Научные споры вокруг разума и сознания
Автор: Марио Борегар
Издательство: Эксмо
Год: 2020
Формат: FB2, RTF
Размер: 15,34 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Войны мозга. Научные споры вокруг разума и сознания

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Войны мозга. Научные споры вокруг разума и сознания бесплатно.

Просмотров: 68 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: споры, сознания, мозга, разума, Вокруг, научные, войны, 2020


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама