Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Войска НКВД на фронте и в тылу / Николай Стариков / 2014

Войска НКВД на фронте и в тылу / Николай Стариков / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Участие боевых частей НКВД в сражениях Великой Отечественной войны – тема малоизученная и мифологизированная. Сперва нам рассказывали про карателей из заградотрядов, которые всю войну только и делали, что стреляли в спину, потом тренды сменились, и десятки дилетантских, плохо написанных книг хлынули на неподготовленного читателя. $CUT$Николай Стариков – профессиональный историк, много лет занимается историей войск НКВД.
Читателю хорошо известна его последняя книга «Войска НКВД в Сталинградской битве». Это первое беспристрастное исследование, полностью написанное на архивных материалах, в том числе и на тех, с которых гриф «Секретно» не снят до сих пор. Историк рассматривает буквально все аспекты деятельности войск НКВД в Великой войне: от охраны военных объектов до конвойной деятельности. Книга будет интересна не только специалистам, но всем, кто интересуется историей Великой Отечественной войны.

Название: Войска НКВД на фронте и в тылу
Автор: Николай Стариков
Издательство: Алгоритм
ISBN: 978-5-4438-0929-8
Год: 2014
Страниц: 400
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 1.4 Мб

Скачать Войска НКВД на фронте и в тылу / Николай Стариков / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с dfiles.ru



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Войска НКВД на фронте и в тылу / Николай Стариков / 2014 бесплатно.

Просмотров: 92 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: войска, тылу, стариков, НКВД, фронте


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама