Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Волшебные фигурки и животные из бисера

Волшебные фигурки и животные из бисера

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


В этой иллюстрированной книге найдутся модели для всех — и тех, кто давно увлекается бисероплетением, и тех, кто только открывает для себя этот вид рукоделия. Увидев в книге фотографии этих фигурок, вы тут же захотите их повторить. А благодаря схемам и подробному описанию приемов работы это будет очень легко.
В ваших руках оживут обитатели подводного мира, мифические существа, вы изготовите отдельные фигурки и целые композиции.
Морской конек, розовый фламинго, длиннохвостый попугай, лев и львица, волшебник и голубой дракон — это далеко не полный перечень красоты, которую вы создадите с помощью бисера, проволоки и этой книги!

Автор: Торстен Беккер
Название: Волшебные фигурки и животные из бисера
Издательство: Клуб семейного досуга
Год: 2012
Язык: Русский
Количество страниц: 80
Формат: djvu
Размер: 121.85 mb

Скачать Волшебные фигурки и животные из бисера





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Волшебные фигурки и животные из бисера бесплатно.

Просмотров: 124 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Торстен Беккер, Фигурки, рукоделие, бисер, животные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама