Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ворох скороговорок. Болталка-рисовалка

Ворох скороговорок. Болталка-рисовалка

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Ворох скороговорок. Болталка-рисовалка — Скороговорки, собранные в этой книжке, учат говорить чисто и ясно. Оказывается, скороговорки можно не только произносить, но и рисовать. Или даже придумывать новые, свои собственные. Кроме того, это самое настоящее развлечение-очень веселое и полезное.
Языколомка... Чистоговорка... О чём идёт речь? Конечно же о скороговорках! Скороговорки - прибаутки для дела и для шутки. Они бывают веселые и озорные. И помогают развить не только произношение, но и память. Ведь их очень просто заучивать и повторять. А интересные задания помогут тебе победить даже самые трудные и слож-но-вы-го-ва-ри-ва-е-мые скорговорки.

Название: Ворох скороговорок. Болталка-рисовалка
Автор: Александр Голубев
Издательство: Речь
Год: 2015
Страниц: 65
Формат: PDF
Размер: 13,26 Мб
Качество: Отличное
Серия: Фантазируй, твори, развивайся





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ворох скороговорок. Болталка-рисовалка бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Голубев, Ворох, Болталка-рисовалка, скороговорок, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама