Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Воздушные блинчики, оладьи, вафли

Воздушные блинчики, оладьи, вафли

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Воздушные блинчики, оладьи, вафли — Блины и оладьи – лакомства, любимые всеми с детства. Их рецепты передаются из поколения в поколение, а вкус вызывает самые сладкие воспоминания. Но никогда не помешает пополнить свой кулинарный запас новыми, интересными и актуальными рецептами. В этой книге почти 80 рецептов разнообразных блинов, оладий и вафель. Первое, второе и десерт – здесь есть все! Блины гречневые и ржаные, с овощами и фруктами, рулетики и мешочки из блинов, невероятное количество начинок и соусов. Торт из вафель и вафельные сэндвичи, сырники, творожники, налистники… И, конечно, оладьи практически из чего угодно – от круп и овощей до субпродуктов. Сторонники здорового образа жизни найдут здесь варианты с отрубями и цельнозерновой мукой, а поклонники вечной классики – надежные и проверенные рецепты. Креп-сюзетт, решти, деруны, картопляники… Вооружаемся сковородками – и вперед, на кухню!

Название: Воздушные блинчики, оладьи, вафли
Автор: Зоряна Ивченко
Издательство: Клуб Семейного Досуга
Год: 2016
Страниц: 81
Формат: PDF
Размер: 13,42 Мб
ISBN: 978-617-12-1089-9
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Воздушные блинчики, оладьи, вафли бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, воздушные, блинчики, Ивченко, Зоряна, Вафли, оладьи


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама