Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Возобновляемые источники энергии

Возобновляемые источники энергии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Возобновляемые источники энергии — В учебнике представлена информация о текущем состоянии и перспективах развития традиционных источников энергии и более подробно описаны генерирующие энергетические мощности на основе возобновляемой энергии. Отдельное внимание в книге уделено влиянию энергетики на экологию и окружающую среду, проанализирован уровень сегодняшнего развития отрасли, ее востребованность для развития промышленности и улучшения жизни населения планеты, опасения и риски человечества при разработке и поиске новых источников энергии. Учебник разработан в соответствии с основными разделами Федерального Государственного образовательного стандарта высшего образования по направлениям подготовки бакалавров «Агроинженерия», «Теплоэнергетика и теплотехника» и «Электроэнергетика и электротехника» и написан в соответствии с примерными программами дисциплин: «Возобновляемая энергетика», «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии», «Энергоустановки на основе возобновляемых источников энергии», «Энергосбережение», а также отдельных разделов дисциплин «Экология природопользования» и «Экологические проблемы энергетики». Учебник рассчитан на студентов, аспирантов, преподавателей и специалистов в области традиционной и возобновляемой энергетики, а также специалистов, изучающих проблемы влияния энергетики на экологию окружающего пространства.

Название: Возобновляемые источники энергии
Автор: Юдаев И. В., Даус Ю. В., Гамага В. В.
Издательство: Лань
Год: 2022
Страниц: 328
Формат: PDF
Размер: 19,74 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Возобновляемые источники энергии

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Возобновляемые источники энергии бесплатно.

Просмотров: 79 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: энергии, источники, 2022, возобновляемые


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама