Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Возвращение

Возвращение

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Возвращение — Роман «Возвращение» завершает трилогию «Блюз среди звезд»! В центре романа история любви межгалактического масштаба! Космические битвы не на жизнь, а на смерть, желание избавиться от темных сил и соединить галактические расы в единое целое, превратив Землю в центр галактики. Кто знает, возможно, это и есть наше с Вами будущее?
Атмосфера внутренней близости между абсолютно разными героями – землянкой и инопланетянином, жидким кристаллом, лишенным чувств, ставят перед главной героиней очень жестокий выбор – пойти по стопам призрачной любви или остаться в реальной жизни? Любви подвластно все, и расстояния ей не помеха! Сможет ли Надежда жить с одним мужчиной, а душой тянуться к другому – загадочному, иному существу, рисуя в своем воображении картинки призрачной любви?

Название: Возвращение
Автор: Юрий Тарарев
Издательство: Издать Книгу
Год: 2015
Страниц: 190
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,6 Мб
Качество: Отличное
Серия: Блюз среди звезд
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Возвращение бесплатно.

Просмотров: 67 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: возвращение, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама