Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Впервые в Москве. От долетописных времён до конца XVI столетия

Впервые в Москве. От долетописных времён до конца XVI столетия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Впервые в Москве. От долетописных времён до конца XVI столетия — Книга, представленная вниманию читателей, будет полезна всем, кто хоть в малой степени интересуется историческим и культурным наследием одной из крупнейших столиц пяти континентов. На протяжении семи десятилетий XX столетия Москва была по существу столицей мира, прямо или косвенно влияя на все социальные движения земного шара. И несмотря на сегодняшнее снижение престижа Российского государства, она ещё сохраняет своё неординарное значение. А.А. Зиновьев, один из крупнейших современных философов, говорил: «Для меня только одно место в мире есть столица: это Москва. Всё остальное для меня есть провинция. Москва есть столица не просто государства. Она есть столица истории. И я сделал великую глупость, покинув её: я выпал из истории».
В данной книге предпринята попытка показать Москву городом, который многое дал стране впервые. При этом авторы стремились обратить внимание читателей на менее известные факты жизни столицы.

Название: Впервые в Москве. От долетописных времён до конца XVI столетия
Автор: Николаев Андрей, Николаев Павел
Издательство: Москва: У Никитских ворот
Год: 2022
Страниц: 290
Формат: PDF
Размер: 24,57 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Впервые в Москве. От долетописных времён до конца XVI столетия

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Впервые в Москве. От долетописных времён до конца XVI столетия бесплатно.

Просмотров: 33 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: долетописных, Столетия, времён, XVI, конца, Впервые, 2022, Москве


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама