Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Времена глаголов. Действительный залог: учебное пособие

Времена глаголов. Действительный залог: учебное пособие

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Времена глаголов. Действительный залог: учебное пособие — Книга «Времена глаголов. Действительный залог» состоит из 32 параграфов, каждый из которых представляет определенный раздел грамматики. В этом учебном пособии вы познакомитесь с временами глаголов, действительным залогом (Active Voice). В пособии представлены параграфы для поэтапного изучения неправильных глаголов; статичные глаголы (глаголы состояния); объясняется, как сказать о будущем по степени вероятности совершения действия; вопросительные местоимения; конструкции «have been to», «have gone to»; «have been in»; таблицы, объясняющие различия применения многих одинаково звучащих на русском языке слов и многое другое. В уроках доступно объясняются грамматические правила с использованием таблиц. В каждом разделе даны упражнения с заданиями и примерами по их выполнению.
Пособие подойдет как для самостоятельного изучения английского языка людьми разного возраста, так и для работы в группе.

Название: Времена глаголов. Действительный залог: учебное пособие
Автор: Серегина Т. Ю., Асташкина О. А.
Издательство: Флинта
Год: 2023
Страниц: 225
Формат: PDF
Размер: 24,2 МБ
Качество: отличное
Серия: Учим английский язык быстро и просто
Язык: русский

Скачать Времена глаголов. Действительный залог: учебное пособие

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Времена глаголов. Действительный залог: учебное пособие бесплатно.

Просмотров: 41 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: залог, Пособие, 2023, глаголов, Действительный, учебное, времена


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама