Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Время – деньги!

Время – деньги!

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Дейл Карнеги сказал: "Если вы хотите получить превосходные советы о том, как обращаться с людьми, управлять самим собой и совершенствовать свои личные качества, прочтите автобиографию Бенджамина Франклина - одну из самых увлекательных историй жизни". Бенджамин Франклин - политический деятель, дипломат, ученый, изобретатель, журналист, издатель и масон. Один из лидеров войны за независимость США.
Первый американец, ставший иностранным членом Российской академии наук. Его биография находится в лидерах скачивания в Интернете во всем мире и будет интересна тем, кто ищет новые идеи, интересуется историей и не стоит на месте. В книгу вошли знаменитые "Советы молодому торговцу".

Название: Время – деньги!
Автор: Бенджамин Франклин
Издательство: АСТ
Год: 2013
Качество: Хорошее
Страниц: 91
Язык: Русский
Формат: RTF
Размер: 13,41 Мб

Скачать Время – деньги!





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Время – деньги! бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: время, Франклин, деньги


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама