Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Все лучшие сказки и рассказы / Лев Толстой / 2013

Все лучшие сказки и рассказы / Лев Толстой / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В этой книге для семейного чтения собраны лучшие произведения Льва Николаевича Толстого, которые вот уже более века пользуются любовью и у малышей-дошкольников, и у требовательных подростков. Главные герои рассказов – дети, «бедовые», «ловкие», и потому близкие современным мальчишкам и девчонкам. Книгу завершает повесть «Кавказский пленник», в которой суровая правда о войне сочетается с добротой и человечностью.
Книга учит Любви – к человеку и ко всему, что его окружает: природе, животным, родной земле. Она добра и светла, как всё творчество гениального писателя.

$CUT$Название книги: Все лучшие сказки и рассказы
Автор: Лев Толстой
Год : 2013
Издательство: Public Domain
Страниц: 210
Формат файла: fb2
Размер файла: 25 мб

Скачать Все лучшие сказки и рассказы / Лев Толстой / 2013





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Все лучшие сказки и рассказы / Лев Толстой / 2013 бесплатно.

Просмотров: 165 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сказки, бесплатно, скачать, рассказы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама